Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 76.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15122 |
|---|
CHF 1’863.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
CHF 139.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80