HH
Suchergebnisse: 73-73 von 73
HH
Abdeckplatten für Modell 3, 4, 5
Stärke 15 mm, schichtverleimte Platte geölt, an Unterseite mit 4 Leisten zum einklemmen in Zangen der Hobelbank, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Abdeckplatten3 |
|---|
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 68.79 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 299.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’220.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x900x50 mm LxTxS
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-090-50 |
|---|
CHF 1’383.00