HH
Suchergebnisse: 73-73 von 73
HH
Hobelbank Schule Quattro 1500x1500x850 mm LxTxH
hochwertiger Hobelbank mit 4 Arbeitsplätzen in einer Werkbank, Ausführung mit Zargenführungen, Vorderblattstärke 100/80 mm, Plattenstärke 50 mm, 8 Bankhaken, 4 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 160.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.S.1500-GW |
|---|
CHF 2’605.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-100-25 |
|---|
CHF 1’159.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 20 WH, Grad 1
| Gewicht | 185.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023820-6 |
|---|
CHF 1’492.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden/Rand (2 Stück)
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.070 |
|---|
CHF 191.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 2 Stufe S1
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
CHF 244.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
CHF 587.00