HH
Suchergebnisse: 73-73 von 73
HH
Führung mit abnehmbarer Kurbel
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Führung |
|---|
CHF 69.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-100-25 |
|---|
CHF 1’159.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 20 WH, Grad 1
| Gewicht | 185.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023820-6 |
|---|
CHF 1’492.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden/Rand (2 Stück)
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.070 |
|---|
CHF 191.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 2 Stufe S1
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
CHF 244.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
CHF 587.00