Hebelroller und Rollplatten
Suchergebnisse: 25-37 von 37
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 135.131 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 532.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 113.18 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 452.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-100-090-50 |
|---|
CHF 612.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 114.303 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 428.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-50 |
|---|
CHF 766.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00