Hebelroller und Rollplatten
Suchergebnisse: 25-37 von 37
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2010-2X-RAL-5015 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-107B4S.12 |
|---|
CHF 576.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-40 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-60 |
|---|
CHF 311.00