Hebelroller und Rollplatten
Suchergebnisse: 25-37 von 37
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-307B4S.12 |
|---|
CHF 1’313.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 503.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-50 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00