Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
CHF 3.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-60 |
|---|
CHF 506.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm einseitig, 3 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 102.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 876.00
STU
Garderobenschrank 1800x1000x500 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7948007 |
|---|
CHF 926.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-85 |
|---|
CHF 156.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/11 |
|---|
CHF 265.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 50, 1200x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 330.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013860-0 |
|---|
CHF 1’489.00