Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1708 |
|---|
CHF 3.20
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x800 mm LxT
| Gewicht | 45.78 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T08L2675HO-K |
|---|
CHF 192.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x800 mm LxT
| Gewicht | 31.51 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T08L1960HO-K |
|---|
CHF 129.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x400 mm LxT
| Gewicht | 24.43 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1960HO-K |
|---|
CHF 109.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675HO-K |
|---|
CHF 204.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 36.34 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960HO-K |
|---|
CHF 137.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x1000 mm LxT
| Gewicht | 44.08 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315HO-K |
|---|
CHF 155.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7230.00.3921 |
|---|
CHF 1’783.00