Zuletzt angesehen
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x1195x595 mm HxBxT
| Gewicht | 324.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32.196.120-6A |
|---|
CHF 4’115.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 600 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6137-A |
|---|
CHF 98.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 80Z, 1900x1200x550 mm HxBxT
| Gewicht | 829.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013890-0 |
|---|
CHF 4’577.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x600x435 mm HxBxT, SBM 101 M
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01022203 |
|---|
CHF 275.00