Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungsschrank Modell GW-PEV 158
| Gewicht | 655 kg |
| Art.-Nr. | GW-200562.00 |
|---|
CHF 8’740.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-PG 190 Pro, Widerstandsgrad 4
| Gewicht | 517 kg |
| Art.-Nr. | GW-004152-0 |
|---|
CHF 5’100.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00