Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 139.35 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-AR |
|---|
CHF 553.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 89.815 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 351.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 116.56 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 448.00
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 600 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 05010202 |
|---|
CHF 93.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
STU
Abfalltrennung Modell A³ - 3 x 40 L 3-fach Station
| Gewicht | 71.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-3-2-000 |
|---|
CHF 1’695.00