Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 89.014 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 394.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 104.182 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 437.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-21 |
|---|
CHF 67.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 252.214 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 934.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 105.624 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 470.00