Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme doppelt mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0701 |
|---|
CHF 6.90
ML
Schiebetürenschrank 1040x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 19020803 |
|---|
CHF 539.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1518 |
|---|
CHF 2’347.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1200 x 800 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 45.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.201 |
|---|
CHF 436.00