Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’577.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 176 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’405.00
GWRA
Werkbank Modell 8359, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8359A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’234.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun für Modell FD45
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906803 |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 750x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-077B4H.12 |
|---|
CHF 665.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 535.00
ES
6000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 281.23 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H60L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’759.00