Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 208.38 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 741.00
ML
Büroregal 1040x800x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02022903 |
|---|
CHF 210.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-F1 Stufe A
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002550-0 |
|---|
CHF 206.00
GWRA
Energieleiste ohne Halteschiene Leiste 500 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EL-D-500 |
|---|
CHF 145.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03kkr, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010501 |
|---|
CHF 856.00
BSTGW
Thekenmodul 1/3 verglast, 900x1200x600 HxLxT, gerade Form
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LINK V1212-S |
|---|
CHF 984.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-3, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101601.04 |
|---|
CHF 789.00