Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1125 x 600 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.141 |
|---|
CHF 589.00
ML
Hängeschrank 500x800x250 mm HxBxT, mit Glasschiebetüren
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-SZL 02010401 |
|---|
CHF 262.00
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-121 |
|---|
CHF 143.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1500x2500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A10 |
|---|
CHF 2’941.00
Cor
Klappbügelwagen mit 2 Bügel, 1030x600x980 mm BxTxH
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.812 |
|---|
CHF 459.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
ML
Postverteilschrank MSUS 3210, 1800x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 69.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0127170101 |
|---|
CHF 938.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00