Zuletzt angesehen
PL
Vertikaler Schrank mit ausziehbaren Lochplatten 1950x1044x655 mm HxBxT VSP1
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VSP1 |
|---|
CHF 3’654.00
PL
Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 2136x631x1048 mm HxBxT, SC-SK1-001
| Gewicht | 150.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SC-SK1-001 |
|---|
CHF 2’011.00
PL
Fachboden für Hängeschrank für Schiebeschranksystem für Breite 625 mm
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SK1-007P |
|---|
CHF 56.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1421 |
|---|
CHF 1’152.00
PL
Lochwand für Rückwand für Hängeschrank für Schiebeschranksystem für Tiefe 1048 mm
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SK1-P3 |
|---|
CHF 25.00