Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Fachboden Breite 500x250 mm für Wandhängeschrank
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 1400252001 |
|---|
CHF 19.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 1400252001 |
|---|
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 1400252001 |
|---|
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
| Gewicht | 59.92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83113-40 |
|---|
| Gewicht | 67.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.258 |
|---|
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3192-SPEZ |
|---|
| Gewicht | 107.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.259 |
|---|