Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Fachboden Breite 500x250 mm für Wandhängeschrank
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 1400252001 |
|---|
CHF 19.00
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 1400252001 |
|---|
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS31-12 |
|---|
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS22-18 |
|---|
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 1603071002 |
|---|
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DSBM 0401 |
|---|