Zuletzt angesehen
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior, 1100x1030x750 mm LxTxH
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.750-GW |
|---|
CHF 1’311.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 16 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 373.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4GF |
|---|
CHF 3’306.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterwannen 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 56.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83110-40 |
|---|
CHF 937.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 320 W, 1 pkt
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102020102 |
|---|
CHF 246.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 3000 mm einseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 265.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H30T080E5A4GF |
|---|
CHF 2’343.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102 |
|---|
CHF 275.00
MSGW
Hoteltresor Serie GW-HT-DCP Kreditkarte (DCP-230 P)
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-500819.00 |
|---|
CHF 331.00