Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1180 x 610 x 1055 mm BxTxH
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.507 |
|---|
CHF 658.00
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 840-3200x800x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 76.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-310.006 |
|---|
CHF 961.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700M.12 |
|---|
CHF 772.00
Cor
Materialständer niegbar 600x415x680-1055 mm BxTxH, höhenverstellbar
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-405.012 |
|---|
CHF 524.00
Cor
Eurokastenwagen, 5 Ebenen, 1350x665x1700 mm BxTxH
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.300 |
|---|
CHF 879.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 600 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 72.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.259 |
|---|
CHF 1’188.00
BSTGW
Ganzglasvitrine, ALU-Sockel 1780x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum AL2-S |
|---|
CHF 830.00