Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 06, stationär
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M06.11 |
|---|
CHF 1’773.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 33, stationär
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M33.11 |
|---|
CHF 1’144.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 32 stationär
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M32.11 |
|---|
CHF 948.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, mobil
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M34F.11 |
|---|
CHF 1’625.00