Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, mobil
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M34F.11 |
|---|
CHF 1’625.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 32, mobil
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M32F.11 |
|---|
CHF 1’099.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, stationär
| Gewicht | 69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M01.11 |
|---|
CHF 1’276.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 03, stationär
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M03.11 |
|---|
CHF 969.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 31, stationär
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M31.11 |
|---|
CHF 804.00
KAP
Flaschen-/Dosenhalter, 8-fach, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.1308 |
|---|
CHF 47.60
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 33, stationär
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M33.11 |
|---|
CHF 1’298.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 02, stationär
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M02.11 |
|---|
CHF 871.00