Zuletzt angesehen
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W2 |
|---|
CHF 761.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W80 |
|---|
CHF 822.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb RAL 1023
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3913 |
|---|
CHF 308.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1600 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.300 |
|---|
CHF 494.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 2000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG2000 |
|---|
CHF 351.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W4 |
|---|
CHF 858.00
BSTGW
Thekenmodul Ecksäulenvitrine 1900x600xx600 HxLxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1260 |
|---|
CHF 1’297.00