Zuletzt angesehen
PL
Schubladenschrank, 7 x Schublade, 840x578x780 mm HxBxT
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZE84-7 |
|---|
CHF 1’467.00
PL
Boxen PK für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 4.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7236PK50 |
|---|
CHF 231.00
PL
Schubladenschrank, 4 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-2 |
|---|
CHF 1’676.00
PL
Schubladenschrank, 7 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 132.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-5 |
|---|
CHF 2’089.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 840x578x780 mm HxBxT
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZE84-6 |
|---|
CHF 1’374.00
PL
Mulden PU2 für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7236PU2 |
|---|
CHF 172.00
PL
Boxen PK für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 6.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7236PK75 |
|---|
CHF 287.00