Zuletzt angesehen
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900H.12 |
|---|
CHF 705.00
GWRA
Werkbank Modell 8125, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 104 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’526.00
GWRA
Werkbank Modell 8577, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 191 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8577A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’956.00
GAR
Hakenleiste 1000 mm, Rundholzblende, Haken nach hinten
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.345.12-1000 |
|---|
CHF 135.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1401 |
|---|
CHF 7.10
GWRA
Werkbank Modell 8568, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8568A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’328.00