Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43532-30 |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43412-50 |
|---|
CHF 290.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43421-30 |
|---|
CHF 344.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900ME.12 |
|---|
CHF 914.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900ME.12 |
|---|
CHF 1’009.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-100-M |
|---|
CHF 1’734.00
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43511-30 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 214 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’971.00