Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8323, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8323A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’859.00
GWRA
Werkbank Modell 8934, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8934A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’633.00
GWRA
Werkbank Modell 7501, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7501A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’594.00
GWRA
Werkbank Modell 8931, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8931A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’543.00
GWRA
Werkbank Modell 8921, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8921A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’480.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-15.12 |
|---|
CHF 590.00
GWRA
Werkbank Modell 8326, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8326A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’030.00