Zuletzt angesehen
Cor
Reifenkarren 705x695x1150 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.302 |
|---|
CHF 482.00
REG
Reifenkarre für Reifendurchmesser 540 - 780 mm
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-R22-9742 |
|---|
CHF 443.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1605x650x1855 mm BxTxH
| Gewicht | 79.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.218 |
|---|
CHF 1’356.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-100-090-40 |
|---|
CHF 329.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21011 |
|---|
CHF 351.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21060 |
|---|
CHF 565.00