Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1605x650x1855 mm BxTxH
| Gewicht | 79.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.212 |
|---|
CHF 1’110.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 44.75 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2500 |
|---|
CHF 1’426.00
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 1825 mm, 2 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-1825x1100 |
|---|
CHF 80.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XL |
|---|
CHF 26.00
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1000 x 700 mm BxT
| Gewicht | 9.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.557 |
|---|
CHF 174.00