Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1540x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
| Gewicht | 83.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42162 |
|---|
CHF 1’735.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x940 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 123.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45202 |
|---|
CHF 2’239.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x1000 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
| Gewicht | 99.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42202 |
|---|
CHF 1’915.00
Pri
Sicherheitsschrank Typ 30, 635x1100x550 mm HxBxT
| Gewicht | 97.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32U.063.110-1A |
|---|
CHF 2’266.00
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 1825 mm, 2 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-1825x1100 |
|---|
CHF 80.00