Zuletzt angesehen
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1250x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.15.SW-S |
|---|
CHF 3’552.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-090-40 |
|---|
CHF 412.00
Cor
Reifenkarren 705x695x1150 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.302 |
|---|
CHF 482.00
REG
Reifenkarre für Reifendurchmesser 540 - 780 mm
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-R22-9742 |
|---|
CHF 443.00