Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3508 |
|---|
CHF 6.20
Cor
Alu-Klappbügelwagen mit Riefengummimatte, 815 x 450 x 945 mm BxTxH
| Gewicht | 12.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-450.810 |
|---|
CHF 539.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 20, B 720 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2075.11 |
|---|
CHF 1’978.00
REG
Anbauregal 3000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46542-40 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-S25-20.12 |
|---|
CHF 1’150.00