Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21011 |
|---|
CHF 351.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21060 |
|---|
CHF 565.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1500x1500x850 mm LxTxH
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.N.1500-GW |
|---|
CHF 2’502.00
Cor
Reifenkarren 705x695x1150 mm BxTxH verzinkt mit Luftbereifung
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.312 |
|---|
CHF 556.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 147.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 1’284.00
ML
Untergestell für Schrank NSML 112, 114, 115
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 55090101 |
|---|
CHF 105.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-15.12 |
|---|
CHF 825.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00