Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-100-090-40 |
|---|
CHF 329.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.1908 |
|---|
CHF 1’414.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-070-40 |
|---|
CHF 386.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
| Gewicht | 75.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42121 |
|---|
CHF 1’452.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45162 |
|---|
CHF 2’061.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00