Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-080-28 |
|---|
CHF 393.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-40 |
|---|
CHF 565.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-60 |
|---|
CHF 648.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-40 |
|---|
CHF 495.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44521-50 |
|---|
CHF 523.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45431-50 |
|---|
CHF 632.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44111-30 |
|---|
CHF 298.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.4.4, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.4.4A-B.11 |
|---|
CHF 2’676.00