Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 71.28 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L2700-AR |
|---|
CHF 392.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44112-30 |
|---|
CHF 216.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-207B4H.12 |
|---|
CHF 966.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1201.001 |
|---|
CHF 222.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 129.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45161 |
|---|
CHF 2’070.00