Zuletzt angesehen
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660B.11 |
|---|
CHF 2’011.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10800B.11 |
|---|
CHF 2’016.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-40 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660.11 |
|---|
CHF 2’049.00