Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-070-50 |
|---|
CHF 596.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-40 |
|---|
CHF 737.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-100-M |
|---|
CHF 2’359.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-ME |
|---|
CHF 2’233.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.7.7, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 176 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.7.7A-B.11 |
|---|
CHF 2’928.00