Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 114.303 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 428.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-50 |
|---|
CHF 766.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 115.767 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’857.00