Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-B |
|---|
CHF 1’956.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-090-B |
|---|
CHF 3’966.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.4.4, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.4.4A-B.11 |
|---|
CHF 2’676.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.5.5, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.5.5A-B.11 |
|---|
CHF 2’676.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-100-090-B |
|---|
CHF 3’687.00