Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe antik-silber
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3045 |
|---|
CHF 169.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61.11 |
|---|
CHF 1’187.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 67.85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55613-60 |
|---|
CHF 563.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 325 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1044 |
|---|
CHF 8’855.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M65-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’656.00