Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 143.219 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1960HO-AR |
|---|
CHF 562.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 115.767 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’857.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00