Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1701 |
|---|
CHF 3.20
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 48.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-60 |
|---|
CHF 474.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’651.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1014 |
|---|
CHF 7’195.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1908 |
|---|
CHF 1’415.00