Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 16.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-1-735 |
|---|
CHF 498.00
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 980x830x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.08.S-S |
|---|
CHF 1’876.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0108 |
|---|
CHF 669.00
Cor
Handwagen ohne Bordwand, 1000x635 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1264 |
|---|
CHF 774.00