Dynamische Palettenregale für automatische Palettenverschiebung
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2500x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-60 |
|---|
CHF 587.00
ST
Standvitrine auf hohem Sockel, 1900x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 220 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.445.L.W |
|---|
CHF 5’098.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm einseitig, 4 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’137.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 70-Z, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 1380.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013366-0 |
|---|
CHF 6’877.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 83.84 Kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T04L2315HO-AR |
|---|
CHF 359.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-54 |
|---|
CHF 119.00
BSTGW
Ganzglasvitrine, Stufensockel 1760x510x510 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM3 |
|---|
CHF 735.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0301 |
|---|
CHF 3.50