Zuletzt angesehen
Cor
Reifenkarren 705x695x1150 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.302 |
|---|
CHF 482.00
ST
Tischvitrine Fanum 240, 970x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.240.L.W |
|---|
CHF 3’158.00
Pri
Fassbox klein mit 90 Minuten Feuerschutz, 2148x1500x1000 mm HxBxT
| Gewicht | 880.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FBX90-S |
|---|
CHF 6’898.00
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1000 x 600 mm BxT
| Gewicht | 7.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-600.557 |
|---|
CHF 135.00
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1200 x 800 mm BxT
| Gewicht | 12.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.557 |
|---|
CHF 243.00