Zuletzt angesehen
Cor
Doppelstirnwandwagen 995 x 700 mm BxT extra stark
| Gewicht | 45.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.212 |
|---|
CHF 689.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1125 x 700 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.141 |
|---|
CHF 613.00
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1024 |
|---|
CHF 380.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1995 x 800 mm BxT extra stark
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.226 |
|---|
CHF 1’075.00
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 2025 x 800 mm BxT
| Gewicht | 58.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.184 |
|---|
CHF 917.00