Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 1500 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 23.33 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG1500 |
|---|
CHF 452.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1050x840x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.08.SW-S |
|---|
CHF 2’919.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 38.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.657 |
|---|
CHF 771.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 1000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 15.52 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG1000 |
|---|
CHF 308.00
ML
Postverteilschrank MSUS 3410, 1800x1150x500 mm HxBxT
| Gewicht | 126.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0129170101 |
|---|
CHF 1’919.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 46.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.657 |
|---|
CHF 855.00